Преподаватели

п/п
Фамилия, имя, отчество
Занимаемая должность
Преподаваемые учебные предметы
Уровень профессионального
образования 
Сведения о повышении квалификации и (или) о профессиональной переподготовке
Стаж работы по специальности
1
Кондратьева
Светлана
Павловна
Директор,
Преподаватель
высшей категории
Классический танец, народно-сценический танец, подготовка концертных номеров
 
Оренбургское областное культурно-просветительное училище  1982г.
Специальность: культурно-просветительная работа
Квалификация: руководитель танцевального коллектива.
Санкт- Петербургский Гуманитарный Университет профсоюзов 1993г,
Специальность: культурно – просветительная работа;
Квалификация:  педагог — организатор культурно – воспитательной работы.
 
— Кумертауский филиал ОГУ «Актуальные вопросы трудового законодательства» в объеме 16 часов  2019г.
— Башкирская академия государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан «Правовые и организационные основы противодействия коррупции в системе муниципального управления» в объеме 16 часов  2019г.
— ГБУКИ РУМЦ Минкультуры РБ «Управление образовательным учреждением в сфере культуры» в объеме 16 часов  2020г.
— Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебно – кадровый центр Перспектива – Симферополь» «Информационные технологии в педагогической деятельности» в объеме 72 часа.  2020г.
— Башкирский хореографический колледж культуры им. Р. Нуреева «Основы преподавания профессиональных хореографических дисциплин в младших классах» в объеме 36 часов  2020г.
— Башкирская академия государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан «Практические аспекты профилактики и предупреждения терроризма и экстремизма в современных условиях» в объеме 32 часов  2021г.
Диплом о профессиональной переподготовке Кумертауского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет» по программе «Руководитель организации дополнительного образования» 2019г.
 
38 лет
2
Субчива
Татьяна
Николаевна
Заместитель директора по УВР,
Преподаватель
История хореографического искусства
Уфимский  библиотечный  техникум 1981г.
Специальность: Библиотечное дело;
Квалификация: библиотекарь.
 
— Кумертауский филиал ОГУ «Актуальные вопросы трудового законодательства» в объеме 16 часов  2019г.
— Башкирская академия государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан «Правовые и организационные основы противодействия коррупции в системе муниципального управления» в объеме 16 часов  2019г.
— Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий и управления» «Менеджмент в образовании. Руководство образовательной организацией дополнительного образования детей и взрослых» в объеме 144 академических часов  2019г.
— ГБУКИ РУМЦ Минкультуры РБ «Управление образовательным учреждением в сфере культуры»» в объеме 16 часов  2020г.
39 лет
3
Аблякимова
Альфия
Бурамбаевна
Преподаватель
первой
категории
Классический танец, народно-сценический танец, подготовка концертных номеров.
 
Оренбургское областное культурно – просветительное училище 1990г.
Специальность: культурно-просветительная работа;
Квалификация: клубный работник, руководитель самодеятельного хореографического коллектива.
 
— Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
«Учебно – кадровый центр Перспектива – Симферополь» «Информационные технологии в педагогической деятельности» в объеме 72 часа 2020г.
— Башкирский хореографический колледж культуры им. Р. Нуреева «Основы преподавания профессиональных хореографических дисциплин в младших классах» в объеме 36 часов  2020г.
 
30 лет
4
Акшенцева
Лариса
Николаевна
Преподаватель
Классический танец, народно-сценический танец, подготовка концертных номеров, гимнастика, ритмика, танец
ГОУ СПО Оренбургское областное училище культуры 2006г.
Специальность: социально- культурная деятельность и народное художественное творчество;
Квалификация: руководитель  хореографического коллектива, преподаватель.
 
— ГБУКИ РУМЦ Минкультуры РБ «Вопросы формирования компетенций преподавателей хореографических дисциплин» в объеме 16 часов  2019г.
— Башкирский хореографический колледж культуры им. Р. Нуреева «Основы преподавания профессиональных хореографических дисциплин в младших классах» в объеме 36 часов  2020г.
 
29 лет
5
Булатова
Наталья
Ильинична
Преподаватель
Классический танец, народно-сценический танец, подготовка концертных номеров, ритмика, танец
Башкирский республиканский техникум культуры 2000г.
Специальность: «Социально – культурная деятельность и народное художественное творчество»;
Квалификация: педагог – организатор, руководитель хореографического коллектива
 
— Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебно – кадровый центр Перспектива – Симферополь» «Информационные технологии в педагогической деятельности» в объеме 72 часа 2020г.
— Башкирский хореографический колледж культуры им. Р. Нуреева «Основы преподавания профессиональных хореографических дисциплин в младших классах» в объеме 36 часов 2020г.
20 лет
6
Никифорова – Серяк
Ирина
Самуиловна
Концертмейстер
высшей категории,
Преподаватель
Слушание музыки и музыкальная грамота, музыкальная литература
 Уфимское училище культуры 1991г.
Специальность фортепиано.
Квалификация: преподаватель, концертмейстер. Московский государственный университет культуры 1999г.,
Специальность: «Музыкальное образование»;
Квалификация: учитель музыки, дирижер.
— Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебно – кадровый центр Перспектива – Симферополь» «Информационные технологии в педагогической деятельности» в объеме 72 часа 2020г.
 
30 лет
7
Саляхова
Лилия
Мигдатовна
Концертмейстер первой
категории
 
Уфимское педагогическое училище №2   1989г.,
Специальность: «Музыкальное воспитание»;
Квалификация: учитель музыки, музыкального воспитателя.
 
— Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
 «Учебно – кадровый центр Перспектива – Симферополь» «Информационные технологии в педагогической деятельности» в объеме 72 часа 2020г.
 
31 год
8
Климов
Кирилл
Денисович
Преподаватель
Классический танец, народно-сценический танец, подготовка концертных номеров, гимнастика
ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет» 2020г.
Специальность: строительство.
Квалификация: бакалавр.
Диплом о профессиональной переподготовке Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Образовательный центр для муниципальной сферы Каменный город» по программе «Педагогика дополнительного образования» с присвоением квалификации «Педагог дополнительного образования детей» 2021г.
 
2 года